¡Oferta! PROPEL ADVANCED 2 2017 Ver más grande

PROPEL ADVANCED 2 2017

Nuevo

bici con 20 kilometros de uso

Más detalles

Este producto ya no se encuentra disponible

Calculadora Financia con Cetelem

1 053,10 €

-25%

1 404,13 €

Más información

TallasXS, S, M, ML, L
ColoresCarbono/Verde/Gris
CuadroAdvanced-Grade Composite
HorquillaAdvanced-Grade Composite, hybrid OverDrive Steerer
ManillarGiant Contact
PotenciaGiant Connect
Tija de sillínGiant VECTOR Composite
SillínGiant Contact forward
Manetas de cambioNew Shimano 105 11sp
DesviadorNew Shimano 105 11sp
Cambio traseroNew Shimano 105 11sp
FrenosGiant SpeedControl
Palancas de frenosNew Shimano 105 11sp
CasetteShimano 105 11-28, 11s
CadenaKMC X11EL-1
Jgo. platos y bielasShimano 105, 34/50
Caja de pedalierShimano, Press Fit RS500
LlantasGiant P-A2
BujesGiant Performance Tracker Road, Sealed Bearing
RadiosSapim Race
CubiertasGiant P-SL1, Front and Rear Specific, 700x23, Folding
Peso7,9 Kg

GUÍA DE TALLAS Y GEOMETRÍA

Sizing to be used as a reference only. Please check with a local authorized Liv or Giant dealer to determine the correct size. 
Available sizes may vary from country to country.

XS   157 cm size_bar.png 167 cm
S   167 cm size_bar.png 173 cm
M   173 cm size_bar.png 178 cm
ML   178 cm size_bar.png 183 cm
L   183 cm size_bar.png 190 cm
XL   190 cm size_bar.png 196 cm
giant-onroad-geo.png
  XSSMMLLXL
ALONGITUD DEL TUBO DEL SILLÍN (mm)465500520545575595
BÁNGULO DEL TUBO DEL SILLÍN74,5°73,5°73,0°72,5°72,5°72,0°
CLONGITUD DEL TUBO SUPERIOR (MM) (mm)515535555570585605
DLONGITUD DEL TUBO DE DIRECCIÓN (MM) (mm)120135150170185200
EÁNGULO DEL TUBO DE DIRECCIÓN71,0°72,0°73,0°73,0°73,0°73,0°
FINCLINACIÓN DE LA HORQUILLA (mm)454545454545
GTRAIL (MM) (mm)737064575757
HDISTANCIA ENTRE EJES (MM) (mm)97297498099110061021
ILONGITUD DE LA VAINA (MM) (mm)405405405405405405
JCAÍDA DE LA CAJA DE PEDALIER (MM) (mm)707070656565
KSTACK (MM) (mm)517534553566581595
LREACH (MM) (mm)372377386391402412
MALTURA DEL SUELO AL TUBO (MM) (mm)742767790813836849
NANCHO DEL MANILLAR (MM) (mm)400400420420440440
OLONGITUD DE LA POTENCIA (MM) (mm)8090100110110120
PLONGITUD DE LAS BIELAS (MM) (mm)170170172,5172,5175175
QTAMAÑO DE RUEDAS700C700C700C700C700C700C

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

PROPEL ADVANCED 2 2017

PROPEL ADVANCED 2 2017

bici con 20 kilometros de uso